telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

 

Отзывы о нас

Обновление: 24.06.2026

Ткаченко Г.

Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.

Предводителев О.

Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!

Дюкин Л.

Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.

Кудреватый Л.

Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход без своей недвижимости это проблема. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!

Кишенский Я.

Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.

Гамзулин С.

Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!

Варшавер Ф.

Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!

Замотайлов Ф.

Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.

Только русские буквы, пробелы и дефис.
Только буквы (лат/кир) и цифры, без пробелов и знаков.
Только цифры, без пробелов и символов.
Минимум 50 символов.
Отзыв отправлен. После проверки администратором будет опубликован.
Наши контакты

Вы можете связаться с нами через:

Telegram:

Тел:

Email:

 

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 7 000 руб.

 

 

© Все права защищены, 2012-2025
Временная регистрация в Сыктывкаре. Отзывы клиентов

Сайт работает на WordPress

Telegram:

Тел:

Email: